бесплатный номер
8 (800) 505-13-64
8 (383) 209-51-13
|
|
|
Главная / ДЛЯ ДОМА / ДИФФУЗОР АРОМАТИЧЕСКИЙ / AROMA HARMONY Диффузор ароматический ИСЛАНДИЯ, 30мл
AROMA HARMONY Диффузор ароматический ИСЛАНДИЯ, 30мл
AROMA HARMONY
Артикул
ARH 403185

ОПИСАНИЕ: Коллекция СТРАНЫ - великолепное ароматическое путешествие по самым ярким и экзотическим странам. Тонкие парфюмерные композиции перенесут Вас из одного континента в другой и все это не выходя из дома. Диффузор с деревянными палочками – это безопасный, экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещений. Является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Во флакон вставляются несколько палочек из ротанга. Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Флакона, объемом 30 мл, хватит на помещение площадью до 15 м2. Срок службы диффузора от 1 месяца, в зависимости от места использования.
СОСТАВ: Гликолевый эфир, ароматическая композиция - грейпфрут, лимон, имбирь, мята перечная, ромашка , жасмин, миндаль, белый чай ,белый шоколда, цвет вишни, зелень, мед , мускус
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед применением внимательно изучите текст на упаковке. Не рекомендуется ставить на незащищенную окрашенную или полированную поверхность, во избежание повреждения покрытия. Беречь от детей и животных. Беречь от огня. При попадании в глаза, промыть в течении нескольких минут проточной водой. Затем обратиться к врачу и показать ему упаковку. При попадании жидкости на кожу, необходимо промыть кожу с мылом и водой. Не принимать внутрь. Опасно для водных организмов. Совет: для того, чтобы поддерживать уровень ароматизации на должном уровне, периодически переворачивайте палочки. Срок годности неограничен. Не подлежит обязательной сертификации.

выкл
219.00 руб
+ -
выкл

Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с cайта sunsoap.ru возможны только с письменного разрешения ООО "ВестСиб".

 

© 2010-2019 ООО "ВестСиб"
e-mail: info@sunsoap.ru

8 (800) 505-13-64
8 (383) 209-51-13

Loading cart

Войти /
Зарегистрироваться
Перейти в мобильную версию
Забыли пароль?
Яндекс.Метрика